*MC Chandigarh takes action against encroachments in Sector 15 Patel Market*

हरियाणा के उप-मुख्यमंत्री श्री दुष्यंत चैटाला ने परिवार सहित की श्री माता मनसा देवी मंदिर में पूजा अर्चना और लिया महामायी का आशीर्वाद

-देश व प्रदेशवासियों को दी दुर्गा अष्टमी की शुभकामनायें

For Detailed News-

पंचकूला, 13 अक्तूबर- अश्विन नवरात्री के अवसर पर आज हरियाणा के उप-मुख्यमंत्री श्री दुष्यंत चैटाला ने परिवार सहित श्री माता मनसा देवी मंदिर में पूजा अर्चना की व यज्ञशाला में आयोजित हवन में आहुति डाल महामायी का आशीर्वाद लिया। इस अवसर पर उनके साथ श्रम एवं रोजगार राज्यमंत्री श्री अनूप धानक भी उपस्थित थे।


श्री दुष्यंत चैटाला के साथ उनके पिता व जेजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष डाॅ. अजय सिंह चैटाला, माता व बाढ़डा से विधायक श्रीमती नैना सिंह चैटाला, श्री दुष्यंत चैटाला की धर्मपत्नी मेघना चैटाला व भाई दिग्विजय चैटाला ने भी श्री माता मनसा देवी मंदिर में माथा टेक माता का आशीर्वाद लिया। इससे पूर्व माता मनसा देवी मंदिर पंहुचने पर उपायुक्त एवं श्री माता मनसा देवी पूजा स्थल बोर्ड के मुख्य प्रशासक श्री विनय प्रताप सिंह ने उनका स्वागत किया।


माता के चरणों में शीश नवाने के पश्चात श्री दुष्यंत चैटाला ने परिवार सहित श्री माता मनसा देवी मंदिर परिसर में स्थित यज्ञशाला में आयोजित हवन में भाग लिया व आहुति डाल महामायी का आशीर्वाद लिया।
हवन के पश्चात पत्रकारों से बातचीत करते हुये श्री दुष्यंत चैटाला ने देश व प्रदेशवासियों को आज दुर्गा अष्टमी की शुभकामनायें देते हुये कहा कि हर वर्ष माता मनसा देवी के प्रागंण में नवरात्री का पावन पर्व बड़ी धूमधाम से मनाया जाता है। यह उनका सौभाग्य है कि आज इस पावन दिवस पर उन्हें माता के दर्शन करने का अवसर मिला। श्री दुष्यंत चैटाला ने कहा कि उन्होंने महामायी से प्रार्थना की है कि वे इसी तरह देशवासियों को अपना आशीष देती रहे ताकि वे अपने जीवन में प्रगति के पथ पर निरंतर अग्रसर होते रहे।

https://propertyliquid.com


इस अवसर पर श्री माता मनसा देवी पूजा स्थल बोर्ड के मुख्य कार्यकारी अधिकारी श्री वाईएस गुप्ता, बोर्ड की सचिव शारदा प्रजापति, बोर्ड के गैर सरकारी सदस्य नरेंद्र जैन व बलकेश वत्स, जेजेपी महिला प्रकोष्ठ की प्रदेशाध्यक्ष शीला भ्याण, जेजेपी जिला अध्यक्ष (ग्रामीण) भाग सिंह दमदमा सहित अन्य गणमान्य व्यक्ति उपस्थित थे।