*Municipal Corporation conducts cleanliness drive in Sector 11 green belt*

उपायुक्त ने आदेश जारी कर जिला के स्वामी देवी दयाल इंजीनियरिंग काॅलेज मौली व बीआरएस डेंटल काॅलेज एण्ड जनरल होस्पीटल सुलतानपुर को पूर्ण रूप से कोविड केयर सैंटर के रूप में कार्य करने के लिए नोटिफाईड किया है।

पंचकूला 10 अगस्त- उपायुक्त मुकेश कुमार आहूजा ने आदेश जारी कर जिला के स्वामी देवी दयाल इंजीनियरिंग काॅलेज मौली व बीआरएस डेंटल काॅलेज एण्ड जनरल होस्पीटल सुलतानपुर को पूर्ण रूप से कोविड केयर सैंटर के रूप में कार्य करने के लिए नोटिफाईड किया है।

For Detailed News-


उपायुक्त ने आदेश जारी कर स्वामी देवी दयाल इंजीनियरिंग काॅलेज मौली में बिजली, पानी, सिवरेज जैसी आवश्यक सेवाओं की पूर्ति सुनिश्चित करने के लिए पंचायती राज विभाग के कनिष्ठ अभियंता विकास खुराना को सुपरवाईजर नियुक्त किया है। इसी प्रकार बीआरएस डेंटल काॅलेज एण्ड जनरल होस्पीटल सुलतानपुर में नायब तहसीलदार आनन्द रावल को आवश्यक सेवाओं के सुपरविजन के लिए नियुक्त किया है।

https://propertyliquid.com/