Awareness cum promotional programme for July, 2025 admission session by IGNOU Regional

सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता मंत्री श्री ओम प्रकाश यादव 30 जनवरी को जिला लोक संपर्क एवं कष्ट निवारण समिति की बैठक की अध्यक्षता करेंगे-उपायुक्त

-अधिकतम शिकायतों का मौके पर ही किया जाएगा निपटारा -उपायुक्त

For Detailed

पंचकूला, 21 जनवरी- हरियाणा के सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता मंत्री श्री ओम प्रकाश यादव 30 जनवरी 2023 को प्रातः 11.00 बजे सेक्टर-1 स्थित लोक निर्माण विभाग के विश्राम गृह में जिला लोक संपर्क एवं कष्ट निवारण समिति की बैठक की अध्यक्षता करेंगे।


इस संबंध में उपायुक्त श्री महावीर कौशिक ने बताया कि समिति के गैर सरकारी सदस्यों के साथ साथ जिला व पुलिस प्रशासन के वरिष्ठ अधिकारी भी बैठक में भाग लेंगे।


उन्होंने बताया कि बैठक में विभिन्न विभागों से संबंधित शिकायतों पर की गई कार्यवाही की समीक्षा करने के साथ साथ उनके समयबद्ध निपटान के लिए मौके पर ही संबंधित अधिकारियों को निर्देश दिये जाएँगे। उन्होंने कहा कि जिला लोक संपर्क एवं कष्ट निवारण समिति का अपना एक महत्व होता है क्योंकि कई बार महत्वपूर्ण सुझाव इस बैठक के माध्यम से प्राप्त होते है, जिनके माध्यम से लोकहित कार्यों को प्रभावी ढंग से पूरा करने में सहायता मिलती है।

s://propertyliquid.com