IGNOU extends Fresh Admission (except for Semester-based and Certificate Programme) & Re-Registration up to 30 th September, 2025

हरियाणा राज्य औद्योगिक और बुनियादी ढांचा विकास निगम लिमिटेड ने अपने मुख्यालय में मनाया स्वतंत्रता दिवस

– एचएसआईआईडीसी के प्रबंध निदेशक विकास गुप्ता ने किया ध्वजारोहण

For

पंचकूला, 15 अगस्त- हरियाणा राज्य औद्योगिक और बुनियादी ढांचा विकास निगम लिमिटेड (एचएसआईआईडीसी) ने आज सेक्टर 6 स्थित अपने मुख्यालय में स्वतंत्रता दिवस बड़े देशभक्ति के उत्साह और जोश के साथ मनाया। कार्यक्रम में एचएसआईआईडीसी के प्रबंध निदेशक श्री विकास गुप्ता ने वरिष्ठ अधिकारियों और स्टाफ सदस्यों के साथ भाग लिया।


इस अवसर पर श्री विकास गुप्ता ने राष्ट्रगान के बाद ध्वजारोहण किया। इस मौके पर एचएसआईआईडीसी के कर्मचारियों के बच्चों द्वारा नृत्य प्रदर्शन और एक स्टाफ सदस्य द्वारा देशभक्ति के गीतों की संगीतमय प्रस्तुति दी गई।


श्री विकास गुप्ता ने इस अवसर पर स्टाफ सदस्यों को हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं दी। उन्होंने स्वतंत्रता के लिए संघर्ष करने वाले स्वतंत्रता सेनानियों के बलिदान को याद किया और साथ ही बहादुरी से देश की रक्षा करने वाले सशस्त्र बलों के निरंतर प्रयासों की सराहना की।


उन्होंने कहा कि हम सभी को अपनी अमूल्य स्वतंत्रता को समझना और संजो कर रखना चाहिए और एक प्रगतिशील राष्ट्र की दिशा में काम करना चाहिए।


एचएसआईआईडीसी के चेयरमैन श्री वी. उमाशंकर ने भी इस अवसर पर एचएसआईआईडीसी के सदस्यों और उनके परिवारों को बधाई दी।

ttps://propertyliquid.com/


इसी तरह के कार्यक्रम एचएसआईआईडीसी के सभी फील्ड कार्यालयों में भी आयोजित किए गए। पंचकूला में एचएसआईआईडीसी के मुख्यालय भवन और फील्ड कार्यालयों को आकर्षक ढंग से सजाया गया है।