*MC Chandigarh takes action against encroachments in Sector 15 Patel Market*

स्वच्छ भारत मिशन-ग्रामीण पंचकूला के तहत स्वच्छता ही सेवा कार्यक्रम का किया गया आयोजन

For Detailed

पंचकूला, 21 सितंबर- स्वच्छ भारत मिशन-ग्रामीण पंचकूला के तहत खंड मोरनी की ग्राम पंचायत थापली के स्कूल बालू में स्वच्छता ही सेवा कार्यक्रम का आयोजन किया गया।

call 9914976044


इस संबंध में जानकारी देते हुए खण्ड समन्वयक कुलदीप सिंह खड़कुआ ने बताया कि श्री गगनदीप सिंह मुख्य कार्यकारी अधिकारी जिला परिषद पंचकूला के दिशा निर्देश अनुसार खंड मोरनी में स्वच्छ्ता ही सेवा कार्यक्रम चलाया जा रहा है। उन्होंने बताया कि मुख्य कार्यकारी अधिकारी जिला परिषद  द्वारा समय समय पर इस कार्यक्रम की जिले स्तर पर बैठक व रिपोर्ट ली जा रही है ताकि जिला पंचकूला स्वच्छता में नम्बर एक रहे । उन्होंने बताया कि कार्यक्रम के दौरान स्कूल के बच्चों के माध्यम से हर घर तक स्वच्छता कार्यक्रम की जागरूकता रैली निकाली गई।


इस दौरान स्वच्छता कार्यक्रमों से गॉव में होने वाले लाभ के बारे में चर्चा की गई । कार्यक्रम के दौरान बच्चों को डोर टू डोर कूड़ा-करकट  कॉलेक्शन करके सही निपटान के बारे में प्रेरित किया गया ।


इस अवसर पर सरपंच ग्राम पंचायत थापली सुनील शर्मा, समाजसेवी रोहित व स्कूल के अध्यापक विद्यार्थी उपस्थित थे ।

https://propertyliquid.com