*Prime land freed from encroachments in Manimajra by MC Chandigarh*

कक्षा आठवीं से कक्षा बारहवीं तक के छात्रों को विशेष रूप तंबाकू का सेवन ना करने के लिए किया जागरूक

डॉक्टर सोनू अरोड़ा के द्वारा बच्चों को तंबाकू ना लेने की शपथ दिलाई गई

For Detailed

पंचकूला, 8 अगस्त- डॉक्टर मुक्ता कुमार, सिविल सर्जन के मार्गदर्शन में आज सेक्टर 19 पंचकूला के राजकीय सीनीयर सैकेंडरी स्कूल में डिप्टी सिविल सर्जन डॉक्टर सोनू अरोड़ा के द्वारा राष्ट्रीय तंबाकू नियंत्रण कार्यक्रम के अंतर्गत कक्षा आठवीं से कक्षा बारहवीं तक के छात्रों को विशेष रूप तंबाकू का सेवन ना करने के लिए जागरूक किया गया।


 इस अवसर पर बच्चों द्वारा हमें भोजन की जरूरत है तंबाकू की नही ंके बैनर हाथ में लेकर जागरूकता रैली निकाली गई। सिविल सर्जन डॉक्टर सोनू अरोड़ा के द्वारा बच्चों को तंबाकू ना लेने की शपथ दिलाई गई।


 इस संबंध में सभी विद्यार्थियों को रजिस्टर, रिफ्रेशमेंट व टीशर्ट वितरित की गई।  विशेष रूप से रैली निकाली गई व ग्रहण की गई और पोस्टर कंपटीशन किया गया जिसमें प्रथम तीन विजेताओं को इनाम स्वरूप पानी की बोतलें दी गई।  प्रथम विजेता अक्शा जहा,ं पारुल व पायल प्रथम दूसरे व तीसरे स्थान पर रही। कार्यक्रम के आयोजन में प्रिंसिपल निर्मल, अध्यापिका सुशीला व नीलम का विशेष योगदान रहा।

https://propertyliquid.com