*MC Chandigarh takes action against encroachments in Sector 15 Patel Market*

उपायुक्त श्री महावीर कौशिक ने ई.वी.एम. वी.वी.पैट वेयरआउस की दूसरी तिमाही का किया निरीक्षण

For Detailed News

पंचकूला, 5 जुलाई- उपायुक्त श्री महावीर कौशिक ने आज लघु सचिवालय के नये भवन में स्थित   ई.वी.एम. वी.वी.पैट वेयरआउस की दूसरी तिमाही का निरीक्षण किया और कुछ मशीनों तथा वीवीपैट का सीरियल नंबर अनुसार मिलान किया।

इससे पूर्व उपायुक्त की उपस्थिति में ई.वी.एम. वेअरहाउस के ताले की सील खोली गई तथा उपायक्त को कमरा चैक करवाया गया।

इस अवसर पर उपायुक्त ने कहा कि इस प्रकार के  निरीक्षण का उद्देश्य यही है कि जिला प्रशासन के अधिकार में रखी गई इलैक्ट्रोनिक वोटिंग मशीनों की सुरक्षा सुनिश्चित की जा सके और समय-समय पर यह चैक किया जा सके कि मशीने सुरक्षित हैं।

इसके उपरांत उपायुक्त ने साथ लगते फस्ट लैवल चैकिंग रूम का भी निरीक्षण किया। उपायुक्त ने वेअरहाउस के बाहर तैनात गार्द का भी निरीक्षण किया तथा सुरक्षा उपायों की जानकारी ली। इसके उपरांत उपायुक्त ने निरीक्षण रजिस्टर में हस्ताक्षर भी किये।

इस अवसर पर निर्वाचन सहायक तहसीलदार अजय राठी तथा बीजेपी के प्रतिनिधि युवराज तथा सतपाल गुप्ता भी उपस्थित थे।

ttps://propertyliquid.com/