*MC Chandigarh takes action against encroachments in Sector 15 Patel Market*

उपायुक्त मुकेश कुमार आहूजा ने बताया कि स्वास्थ्य विभाग द्वारा लिए गए नमूनों के आधार पर जिला में अब तक 489 पॉजिटिव मामले आए

पंचकूला 23 जुलाई- उपायुक्त मुकेश कुमार आहूजा ने बताया कि स्वास्थ्य विभाग द्वारा लिए गए नमूनों के आधार पर जिला में अब तक 489 पॉजिटिव मामले आए है जिनमें पंचकूला के 369 तथा 92 बाहरी जिलों व राज्यों के है।

For Detailed News-


उन्होंने बताया कि जिला में आज कुल 25 पॉजिटिव मामले पाए गए है जिनमे 12 बाहर से संबंधित है। इनमे सेक्टर 25, 7, 21, सकेतड़ी में एक एक मामला तथा सेक्टर 20 में 2 पॉजिटिव व पिंजौर में 6 पॉजिटिव आए है तथा एक मामले के बारे में अभी पता नहीं चल पाया है। बाहर से आए मामलों में डेराबसी, जीरकपुर, ढकोली, चंडीगढ़ से एक एक तथा खरर व गुरदासपुर से 4-4 पॉजिटिव आए है। अब जिला में 222 एक्टिव मामले है ।

https://propertyliquid.com/


उन्होंने बताया कि जिला में अब तक आए पॉजिटिव में से 147 कोरोना पोजिटीव ठीक हो गए, बाकी व्यक्तियों का स्वास्थ्य विभाग द्वारा ईलाज किया जा रहा है।