*MC Chandigarh takes action against encroachments in Sector 15 Patel Market*

उपायुक्त मुकेश कुमार आहूजा ने बताया कि स्वास्थ्य विभाग द्वारा जिला के 808 व्यक्तियों को निगरानी में रखा गया है जिनमें से 777 व्यक्तियों को घरों में क्वांरटीन किया गया है।

पंचकूला  2 अप्रैल – उपायुक्त मुकेश कुमार आहूजा ने बताया कि स्वास्थ्य विभाग द्वारा जिला के 808 व्यक्तियों को निगरानी में रखा गया है जिनमें से 777 व्यक्तियों को घरों में क्वांरटीन किया गया है। 

उन्होंने बताया कि इनमें से 30 जनवरी 2020 तक 409 व्यक्ति विदेश यात्रा करके पंचकूला में आए उनमें से 368 की पहचान कर ली गई है। उन्होंने बताया कि विदेश से आए 265 व्यक्तियों को क्वांरटीन किया जा चुका है तथा अभी तक 41 व्यक्तियों का पता नहीं चल पाया है।

Watch This Video Till End….

Hindi News से जुड़े अपडेट और व्‍यूज लगातार हासिल करने के लिए हमारे साथ फेसबुक पेज और ट्विटर हैंडल पर जुड़ें!