*MC Chandigarh takes action against encroachments in Sector 15 Patel Market*

उपायुक्त ने बताया कि स्वास्थ्य विभाग द्वारा जिला में कोरोना संक्रमण के चलते अब तक 10388 व्यक्तियों के नमने लिए गए है।

पंचकूला 3 जुलाई- उपायुक्त मुकेश कुमार आहूजा ने बताया कि स्वास्थ्य विभाग द्वारा जिला में कोरोना संक्रमण के चलते अब तक 10388 व्यक्तियों के नमने लिए गए है। इनमें 10143 व्यक्तियों के नमूने नेगेटिव पाए गए। इसके अलावा 39 व्यक्तियों के नमूनों के परिणाम आने बाकी है। शुक्रवार को आशियाना फेस-1 अभयपुर में एक मामला पोजिटीव आया है।

For Detailed News-


उन्होंने बताया कि जिला में अब तक 120 व्यक्तियों के नमूने पोजिटिव पाए गए जिनमें से 92 कोरोना पोजिटीव ठीक हो गए, बाकी व्यक्तियों का स्वास्थ्य विभाग द्वारा ईलाज किया जा रहा है। इसके अलावा 59 अन्य जिलों व राज्यों के व्यक्तियों के मामले भी पॉजिटिव है।

https://propertyliquid.com/


उपायुक्त ने बताया कि जिला के 1036 व्यक्तियों को घरों में क्वारंटीन किया गया हैं। इसके अलावा विदेश से आने वाले 28 व्यक्तियों को होटलों में कावर्टाइन किया गया है। इनमे 6 पल्लवी, 17 पार्क रॉयल, 6 सिराज होटल सैक्टर 10 तथा एक लोक निर्माण विभाग के रेस्ट हाउस में रखा गया है।

Watch This Video Till End….