*MCC Fire and Rescue Committee reviews monsoon preparedness and Fire Safety initiatives*

उपायुक्त डाॅ. प्रियंका सोनी ने ई.वी.एम. वी.वी.पैट वेयरआउस का किया निरीक्षण

For Detailed

पंचकूला, 24 अप्रैल- उपायुक्त डाॅ. प्रियंका सोनी ने आज नवीन लघु सचिवालय भवन में स्थित ई.वी.एम.वी.वी.पैट वेयरआउस का मासिक निरीक्षण किया और वेयरहाउस पर लगे ताले की सील चैक की।  


इस अवसर पर उन्होंने ईवीएम, वीवीपैट वेयरहाउस में लगे सीसीटीवी कैमरा, बिजली की व्यवस्था और अग्निशमन यंत्रों की जांच भी की। इसके उपरांत उपायुक्त ने फस्ट लैवल चैकिंग रूम का निरीक्षण किया। उपायुक्त ने वेअरहाउस के बाहर तैनात गार्द का भी निरीक्षण किया तथा सुरक्षा उपायों की जानकारी ली।


इस मासिक निरीक्षण का मुख्य उद्देश्य जिला प्रशासन के अधिकार में रखी गई इलैक्ट्रोनिक वोटिंग मशीनों की सुरक्षा सुनिश्चित करना है ताकि यह चैक किया जा सके कि मशीने सुरक्षित हैं।


इस अवसर पर नगराधीश गौरव चैहान, चुनाव कार्यालय के नायब तहसीलदार प्रदीप कुमार, कानूनगो कुलदीप, राजनैतिक प्रतिनिधियों में बीजेपी पार्टी से सतपाल गुप्ता, कांग्रेस पार्टी से रणधीर सहित अन्य संबंधित अधिकारी एवं कर्मचारी उपस्थित थे।

https://propertyliquid.com/