*Prime land freed from encroachments in Manimajra by MC Chandigarh*

12 जनवरी को वाकोत्थान का आयोजन- सुशील सारवान

For Detailed

पंचकूला 28 दिसम्बर-          उपायुक्त सुशील सारवान ने कहा कि आगामी 12 जनवरी को स्वामी विवेकानन्द के जन्म दिवस पर वाॅकोत्थान का आयोजन किया जाएगा।


उपायुक्त आज लघु सचिवालय के सभागार में आयोजित बैठक की अध्यक्षता कर रहे थे। उन्होंने कहा कि इस वाॅकोत्थान में अधिक से अधिक लोगों की भागीदारी सुनिश्चित की जाए और विशेषकर युवाओं को शामिल कर स्वामी विवेकानन्द के संदेश का व्यापक स्तर पर प्रचार प्रसार किया जाए।


श्री सारवान ने कहा कि स्वामी विवेकानन्द ने युवाओं, महिलाओं को सशक्त बनाने की दिशा में बेहतर कार्य किया। इसलिए इसमें युवाओं एवं महिलाओं की अधिक भागीदारी होनी चाहिए। इस दौरान आयोजित की जाने वाली वाॅकोत्थान का सही रूट प्लान बनाया जाए ताकि शहर के अधिक से अधिक नागरिकों को इसकी जानकारी मिल सके। शालीमार माॅल से आरम्भ होने वाली वाकोत्थान बस स्टैण्ड, सैक्टर 10, 11, 15 16, 17, 18 चैक  होते हुए सम्पन्न होगी। इसमें स्कूली बच्चों द्वारा विभिन्न प्रकार की गतिविधियां आयोजित की जाएगी।

https://propertyliquid.com