*Prime land freed from encroachments in Manimajra by MC Chandigarh*

हरियाणा व्यापारी कल्याण बोर्ड के चैयरमेन ने हरियाणा राज्य कृषि विपणन बोर्ड के मुख्य प्रशासक से की मुुलाकात 

For Detailed

मुख्य प्रशासक ने हरियाणा व्यापारी कल्याण बोर्ड के चैयरमेन को मंडियों से संबंधित समस्याओं का जल्द से जल्द निवारण करने का दिया आश्वासन

पंचकूला, 7 दिसंबर- हरियाणा व्यापारी कल्याण बोर्ड के चैयरमेन श्री बाल किशन अग्रवाल ने आज हरियाणा राज्य कृषि विपणन बोर्ड के मुख्य प्रशासक श्री मुकेश कुमार आहूजा से उनके सैक्टर-6 स्थित कार्यालय में मंडियों की समस्याओं को लेकर मुुलाकात की। 

हरियाणा राज्य कृषि विपणन बोर्ड के मुख्य प्रशासक ने धैर्यपूर्वक समस्यांओं को सुना। उन्होने हरियाणा व्यापारी कल्याण बोर्ड के चैयरमेन को मंडियों से संबंधित समस्याओं का जल्द से जल्द निवारण करने का आश्वासन दिलाया। 

इस अवसर पर हरियाणा राज्य कृषि विपणन बोर्ड के चीफ इंजिनियर राजेश कक्कड, चीफ मार्किटिंग एनफोर्समेंट अािफसर सुनील शर्मा उपस्थित थे।

https://propertyliquid.com