Paras Health Introduces Panchkula’s First Robotic Surgery System with Da Vinci Xi

हरियाणा विधान सभा अध्यक्ष ने सेक्टर 4 के पार्क मे सुदेश भंडारी चेरिटेबल ट्रस्ट द्वारा आयोजित दिल गति रुकने से किए बचाव के उपाय को लेकर लगाए प्रशिक्षण शिविर के समापन अवसर पर मुख्यातिथि के रूप में शिरकत की।

For Detailed

पंचकूला, 16 जुलाई- हरियाणा विधान सभा अध्यक्ष ने सेक्टर 4 के पार्क मे सुदेश भंडारी चेरिटेबल ट्रस्ट द्वारा आयोजित दिल गति रुकने से किए बचाव के उपाय को लेकर लगाए प्रशिक्षण शिविर के समापन अवसर पर मुख्यातिथि के रूप में शिरकत की।

इस अवसर पर शिवालिक बोर्ड के वाइस चेयरमैन ओम प्रकाश देवीनगर, हरियाणा सरकार मे मीडिया सचिव प्रवीण अत्रे और पब्लिसिटी एडवाइजर तरुण भंडारी व बीजेपी के जिला उपाध्यक्ष उमेश सूद, पूर्व चेयरमैन अशोक शर्मा, एमसी सोनिया सूद, जय कौशिक, भी मौजूद थे।

श्री गुप्ता ने बताया कि स्वर्गीय सुदेश भंडारी जी ने गरीब जरूरतमंद लोगों की सेवा के लिए अपना सारा जीवन समर्पित कर दिया हमें उनके दिखाए हुए रास्ते पर चलना चाहिए। उन्होंने कहा कि जन सेवा ही सबसे बड़ी सेवा है और सुदेश भंडारी जी सदेव जरूरतमंदों की सेवा में तत्पर रहते थे और उनके जन सेवा के सपने को साकार करने के लिए तरुण भंडारी जी लगातार कार्य कर रहे हैं।
श्री गुप्ता ने बताया कि सीपीआर प्रशिक्षण शिविर के लिए परदेश भर में सुदेश भंडारी चेरिटेबल ट्रस्ट ने 50 प्रशिक्षण शिविर लगाए गए और इन प्रशिक्षण शिविरों में हजारों लोगों को दिल की गति रुकने के बाद बचाव के लिए विस्तार से जानकारी दी गई । इस अवसर पर प्रशिक्षण शिविर में उत्कृष्ट कार्य करने वाले कार्यकर्ताओं को मुमेंटो देकर सम्मानित किया गया।
इस अवसर पर रेड क्रॉस सचिव सविता अग्रवाल, नीलम शर्मा, रमेश, धनेंद्र वशिष्ठ को भी मोमेंटो देकर सम्मानित किया।

https://propertyliquid.com