Awareness cum promotional programme for July, 2025 admission session by IGNOU Regional

हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष ने पपलोहा रोड कालका स्थित एचडीएफसी बैंक की नई शाखा का रिबन काटकर किया विधिवत शुभारंभ

इस ब्रांच के खुलने से कालका क्षेत्र के निवासियों को होगा विशेष लाभ-गुप्ता

देशभर में एचडीएफसी की लगभग 7 हजार सक्रिय ब्रांचिज

For Detailed

पंचकूला, 29 दिसंबर- हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष श्री ज्ञानचंद गुप्ता ने आज पपलोहा रोड कालका स्थित एचडीएफसी बैंक की नई शाखा का रिबन काटकर विधिवत शुभारंभ किया।
इस अवसर पर शुभकामनायें देते हुये श्री गुप्ता ने कहा कि कालका में यह एचडीएफसी बैंक की दूसरी शाखा है। इस ब्रांच के खुलने से इस क्षेत्र के निवासियों को लोन और अन्य बैंकिंग सुविधायें उपलब्ध होंगी।
उन्होंने कहा कि एचडीएफसी बैंक देशभर में अपनी विभिन्न ब्रांचों के माध्यम से लोगों को बेहतर और सुलभ बैंकिंग सुविधायें उपलब्ध करवा रहा है। इस नई ब्रांच के खुलने से कालका और आस पास के क्षेत्र के लोगों को विशेष लाभ होगा। इससे पूर्व श्री गुप्ता ने केक काटकर बैंक के अधिकारियों और कर्मचारियों के साथ खुशी संाझा की।
एचडीएफसी कालका-2 ब्रांच के मैनेजर श्री मनीष जिंदल ने बताया कि बैंक की  इस शाखा द्वारा लोगों को क्विक पर्सनल लोन, बिजनेस ग्रोथ लोन, गोल्ड लोन, कार लोन, टू व्हीलर लोन, कंज्यूमर लोन, होम लोन, क्रेडिट कार्डस आदि बैंकिंग सुविधायें उपलब्ध करवाई जायेंगी। इसके अलावा इस ब्रांच में बैंक ग्राहकों के लिये 24 घंटे सातों दिन एटीएम की सुविधा भी उपलब्ध रहेगी। उन्होनंे बताया कि वर्तमान में देशभर में एचडीएफसी की लगभग 7 हजार सक्रिय ब्रांचिज है जहां लोगों को तवरित और बेहतर बैंकिंग सुविधायें दी जा रही है।
इस अवसर पर बीजेपी  जिलाध्यक्ष अजय शर्मा, नगर परिषद कालका के चेयरमैन कृष्ण लांबा, बीजेपी जिला महामंत्री वीरेंद्र राणा, पार्षद जय कौशिक, एचडीएफसी बैंक कीे कल्स्टर हैड रमनदीप कौर, जोनल हैड विकास कोचर और नगर परिषद कालका के पार्षदो सहित बैक के अन्य अधिकारी व कर्मचारी उपस्थित थे।

s://propertyliquid.com