*Chandigarh Shines in Swachh Survekshan 2024–25; Enters the Super Swachh League Cities*

हरियाणा जल संसाधन प्राधिकरण (HWRA) की वेबसाईट www.hwra.org.in पर पंचकूला के विभिन्न खण्डों के गावों में वाटर टेबल की सूची की हुई है अपलोड – उपायुक्त

– जल स्तर से  संबंधित आपत्ति एक सप्ताह के भीतर लिखित में दर्ज करवायी जा सकती है

For Detailed News-

पंचकूला, 14 जनवरी- उपायुक्त श्री महावीर कौशिक ने बताया कि हरियाणा जल संसाधन प्राधिकरण (HWRA)  की वेबसाईट www.hwra.org.in पर पंचकूला के विभिन्न खण्डों  के गावों में वाटर टेबल की सूची अपलोड की गई है, जिसमें पिंजौर खण्ड के 138, बरवाला के 56 तथा रायपुररानी के 45 गाँव शामिल हैं।

https://propertyliquid.com

उन्होंने जिलावासियों से अपील करते हुए कहा कि यदि किसी व्यक्ति को हरियाणा जल संसाधन प्राधिकरण की वेबसाईट पर जल स्तर से संबंधित अपलोड गांवों की सूची से संबंधित कोई आपत्ति है तो वे अपनी आपत्तियां कार्यकारी अभियंता,सिंचाई भवन, सेक्टर 5, पंचकूला के कार्यालय में एक सप्ताह के भीतर लिखित में दर्ज करवा सकते हैं।