*Prime land freed from encroachments in Manimajra by MC Chandigarh*

हरियाणा के विधानसभा अध्यक्ष ने गुरुदेव ब्रह्मर्षि भावरा जी महाराज की जयंती पर मुख्यातिथि के रूप में करी शिरकत

-श्री गुप्ता ने स्वैच्छिक कोष से 2 लाख रुपये की राशि देने की करी घोषणा

For Detailed

पंचकूला, 15 जनवरी- हरियाणा के विधानसभा अध्यक्ष श्री ज्ञानचंद गुप्ता ने आज ब्रह्मर्षि आश्रम विराठ नगर पिंजौर में गुरुदेव ब्रह्मर्षि भावरा जी महाराज की जयंती व स्कूल के वार्षिक समारोह के अवसर पर मुख्यातिथि के रूप में शिरकत की। इस अवसर पर उन्होंने अपने स्वैच्छिक कोष से 2 लाख रुपये की राशि देने की घोषणा की।


इस अवसर पर स्वामी अमृता दीदी व कालका नगर परिषद के चेयरमैन कृष्ण लांबा भी उपस्थित थे।


श्री गुप्ता ने इस अवसर पर बोलते हुये कहा कि ब्रह्मर्षि भावरा जी महाराज ने हमेशा जन कल्याण के लिये कार्य किया है और उन्हें भी कई बार भावरा जी का मार्गदर्शन से काम करने का अवसर मिला। इस अवसर पर श्री गुप्ता ने स्कूल के बच्चों द्वारा विभिन्न क्षेत्रों में प्राप्त की उपलब्धियों के लिये उन्हें सम्मानित किया। इस अवसर पर स्कूल के बच्चों द्वारा सांस्कृतिक कार्यक्रमों की प्रस्तुति दी गई, जिस पर श्री गुप्ता ने उनकी सराहना भी की।
इस अवसर पर ब्रह्म वंदनी कृष्ण कांता दीदी, ज्योति दीदी, स्वामी मनीषा दीदी, स्वामी चिदगणनंद जी महाराज, ब्रह्मरीता दीदी, स्कूल की टीचर भारती व मोना सहित अन्य गणमान्य व्यक्ति उपस्थित थे।

s://propertyliquid.com