State-Level Workshop on AISHE Survey 2024–25 Concludes in Panchkula

– हरियाणा के खेल एवं युवा मामले मंत्री सरदार संदीप सिंह साईकलोथाॅन रैली को झंरी दिखा कर करेंगे रवाना-डीपी सोनी

– 16 से 60 वर्ष आयु वर्ग के शहर के लगभग 500 लोग लेंगे भाग-सोनी

For Detailed News-

पंचकूला, 11 दिसंबर- स्पोर्टस प्रमोशन सोसायटी पंचकूला के अध्यक्ष श्री डीपी सोनी ने कहा कि पंचकूला को और अधिक स्वच्छ और सुंदर बनाने में लोगों की भागीदारी सुनिश्चित करने के उद्देश्य से स्पोर्टस प्रमोशन सोसायटी द्वारा जिला प्रशासन के सहयोग से 12 दिसंबर को ‘पैडल टूगैदर फाॅर बैटर एण्ड क्लीन पंचकूला’ थीम पर आधारित साईकलोथाॅन का आयोजन किया जायेगा। हरियाणा के खेल एवं युवा मामले मंत्री सरदार संदीप सिंह प्रातः 8 बजे साईकलोथाॅन को झंरी दिखा कर रवाना करेंगे। इस अवसर पर हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष श्री ज्ञानचंद गुप्ता भी उपस्थित रहेंगे।


उन्होंने बताया कि इसी लक्ष्य की प्राप्ति हेतु जन भागीदारी सुनिश्चत करने के लिए लागों में जागरूकता पैदा करना आवश्यक है और इसीलिए साईकलोथाॅन का आयोजन किया जा रहा है, जिसमें शहर के लगभग 500 लोग भाग लेंगे। उन्होंने बताया कि यह साईकलोथाॅन पंचकूला के सेक्टर 5 स्थित शाॅलीमार के पीछे के मैदान से शुरू होकर विभिन्न चैंक-चैराहों से होते हुए 10 किलोमीटर का सफर तय करेगी। उन्होंने बताया कि इस साईकलोथाॅन में 16 वर्ष आयु के युवा से लेकर 60 वर्ष तक के वरिष्ठ नागरिक हिस्सा ले सकते हैं। 

https://propertyliquid.com
गीता जयंती समारोह के उद्घाटन पर हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष मुख्यातिथि के तौर पर और कालका से कांग्रेस के विधायक श्री प्रदीप चैधरी विशिष्ट अतिथि के रूप में करेंगे शिरकत