*MC Chandigarh organises Cyclothon for clean markets: City unites for Swachh Chandigarh at Sector 17*

विभिन्न क्षेत्रों में वीरता और सामाजिक कार्यों में अग्रसर महिलाओं से वीरता पुरस्कार हेतू आवेदन आमंत्रित- उपायुक्त

-पात्र महिलाओं द्वारा 14 अक्तूबर 2021 तक किये जा सकते हैं आवेदन- उपायुक्त

For Detailed News-

पंचकूला, 29 अगस्त- उपायुक्त श्री विनय प्रताप सिंह ने बताया कि महिला एवं बाल विकास विभाग हरियाणा द्वारा समाज के विभिन्न क्षेत्रों में वीरता और सामाजिक कार्यों में अग्रसर महिलाओं से वीरता पुरस्कार हेतू आवेदन आमंत्रित किये है।


उन्होंने बताया कि ऐसी महिलायें जो 5 साल से सामाजिक कार्यों से जुड़ी हो तथा हरियाणा राज्य की ही रहने वाली हो और हरियाणा में ही वीरता एवं सामाजिक कार्यों में अग्रसर हो, वे अपने सभी संबंधित दस्तावेज जिला बाल कल्याण परिषद बेज नंबर 19 सेक्टर -14 के कार्यालय में 14 अक्तूबर 2021 तक सत्यापित कर प्रस्तुत करें ताकि संबंधित महिला की सिफारिश वीरता पुरस्कार हेतू मुख्यालय की तरफ से महिला एवं बाल विकास विभाग को भेजी जा सके।

https://propertyliquid.com


उपायुक्त ने बताया कि वीरता पुरस्कार से संबंधित अन्य किसी भी प्रकार की जानकारी के लिये दूरभाष नंबर 0172-2560349 पर करें । पुरस्कार के लिये आवेदन हेतू व पात्रता शर्तों के लिये विभाग की वेब साईट www.wcdhry.gov.in पर सपर्क किया जा सकता है।