*Prime land freed from encroachments in Manimajra by MC Chandigarh*

जिला शिक्षा अधिकारी ने क्षेत्र के सभी स्कूलों के आनलाइन शिक्षा कार्यक्रम की समीक्षा की।

रायपुररानी:

For Detailed News-

ब्लाक शिक्षा अधिकारी कार्यालय में मंगलवार को जिला शिक्षा अधिकारी ने क्षेत्र के सभी स्कूलों के हैड टीचर्स के साथ मीटिंग कर आनलाइन शिक्षा कार्यक्रम की समीक्षा की। जिला शिक्षा अधिकारी उर्मिल रोहिला ने बताया कि लॉकडाउन पीरियड के दौरान शिक्षा क्षेत्र में बच्चों के उज्जवल भविष्य को लेकर प्रदेश सरकार व विभाग द्वारा जारी किए निर्देश अनुसार आनलाइन कक्षा के माध्यम से सभी को उनके विषय व कक्षा अनुसार पाठ्यक्रम पूरा करवाया जा रहा है।

https://propertyliquid.com/

जिला अधिकारी ने मीटिंग के माध्यम से सभी स्कूलों के मुखिया से व्हटसएप्प टीवी चैनल के माध्यम से दिए जाने वाले सभी कार्यों की जानकारी लेते हुए अधिक से अधिक बच्चों को ग्रुप से जोडने के निर्देश दिए।

जिला शिक्षा अधिकारी ने विद्यालयों के रख-रखाव, एचआरएमएस अपडेट का कार्य, एसएमसी बैठक व मिड डे मील संबंधी कार्यो को सुचारू करने बारे निर्देश दिए। इस मौके पर रायपुररानी ब्लाक शिक्षा अधिकारी डा. कुलभूषण शर्मा सहित सभी स्कूलों के हैड टीचर मौजूद रहे।

Watch This Video Till End….

Hindi News से जुड़े अपडेट और व्‍यूज लगातार हासिल करने के लिए हमारे साथ फेसबुक पेज और ट्विटर हैंडल पर जुड़ें!