*Prime land freed from encroachments in Manimajra by MC Chandigarh*

कल 4 मार्च को राजकीय पाॅलटेक्निक मोरनी में मुख्यमंत्री अंत्योदय परिवार उत्थान मेले का किया जायेगा आयोजन

– मोरनी खंड के लोग अधिक से अधिक संख्या में मेले में पंहुचकर विभिन्न योजनाओं का उठाये लाभ- उपायुक्त महावीर कौशिक

For Detailed News



 पंचकूला, 3 मार्च- मुख्यमंत्री अंत्योदय परिवार उत्थान योजना के तहत आयोजित किये जा रहे मेलो के तहत कल 4 मार्च को राजकीय पाॅलटेक्निक  मोरनी में मुख्यमंत्री अंत्योदय परिवार उत्थान मेले का आयोजन किया जाएगा।
इस संबंध में जानकारी देते हुये उपायुक्त श्री महावीर कौशिक ने बताया कि कल आयोजित मेले में मोरनी खंड के अति गरीब परिवारों को आमंत्रित किया गया है। जहां विभिन्न विभागों द्वारा उनकी काउंसलिंग की जायेगी और उनकी पात्रता के अनुसार योजनाओं का लाभ प्रदान किया जायेगा ताकि ऐसे परिवारों की सालाना आय को 1.80 लाख रुपये उपर ले जाया जा सके।

https://propertyliquid.com/


उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री अंत्योदय परिवार उत्थान मेलों  के पहले चरण के दौरान भी पहाड़ी क्षेत्र होने के बावजूद मोरनी के लोगो ंने बढ़चढ़कर मेले में भाग लिया था और अनेक योजनाओं का लाभ प्राप्त किया था। उन्होंने मोरनी खंड के लोगों से अपील की है कि वे अधिक से अधिक संख्या में मेले में पंहुचकर विभिन्न योजनाओं का लाभ उठाये।