*Prime land freed from encroachments in Manimajra by MC Chandigarh*

उपायुक्त ने समाधान शिविर में 9 जिलावासियों की समस्याएं सुनी

समस्याओं का संबंधित अधिकारियों को प्राथमिकता के आधार पर निवारण करने के दिए निर्देश

उपायुक्त ने जिलावासियों से समाधान शिविर में आकर अपनी समस्याओं का समाधान करवाने की करी अपील

For Detailed

पंचकूला, 19 मार्च- उपायुक्त मोनिका गुप्ता ने आज लघु सचिवालय के सभागार में सरकार द्वारा निर्देशित समाधान शिविर में पिंजौर की अनुराधा ने अपने दिव्यांग बेटे की पेंशन बनवाने की मांग पर उपायुक्त ने संबंधित अधिकारी को जल्द से जल्द पेंशन बनवाने के निर्देश दिए।  
उपायुक्त ने अधिकारियों को कहा कि हम सभी यहां जिलावासियों की समस्याओं के समाधान के लिए एकत्रित हुए है। उन्होने निर्देश दिए कि जिले की जनता को बार बार अपने कार्यो के लिए चक्कर न काटने पडें। उन्होंने आज जिला के 9 लोगों की समस्याएं सुनी व संबंधित अधिकारियों से प्राथमिकता के आधार पर लोगांेें की समस्याओं के समाधान के निर्देश दिए।

उपायुक्त ने बताया कि हरियाणा के मुख्यमंत्री श्री नायब सैनी ने जिले की जनता की समस्याओं के समाधान के लिए प्रत्येक कार्यदिवस को जिला में प्रातः 10 से 12 बजे तक समाधान शिविर  आयोजित करने का निर्णय लिया हैं। उन्होंने बताया कि समाधान शिविर आयोजित करने का मुख्य उद्देश्य जिला  की जनता की समस्याओं का मौके पर व जल्द से जल्द समाधान करना हैं।

उपायुक्त मोनिका गुप्ता ने जिलावासियों से समाधान शिविर में आकर अपनी समस्याओं का जल्द से जल्द निवारण करवाने की अपील की।

इस अवसर पर अतिरिक्त उपायुक्त निशा यादव, एसडीएम चंद्रकांत कटारिया, नगराधीश विश्वनाथ सिंह, हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण, जिला विकास एवं पंचायत विभाग, राजस्व विभाग, जिला शिक्षा अधिकारी, स्वास्थ्य विभाग, बाल कल्याण विभाग, महिला एवं बाल विकास विभाग, मत्सय विभाग, पुलिस विभाग, माईनिंग, पीडब्लयूडी बीएंड आर, सिंचाई विभाग, जनस्वास्थ्य एवं अभियांत्रिकी विभाग, यूएचबीवीएन, नगर निगम कालका व पंचकूला के अधिकारी  मौजूद रहे।

https://propertyliquid.com