*Prime land freed from encroachments in Manimajra by MC Chandigarh*

उपायुक्त ने खण्ड मोरनी के गांव थाना में भूस्खलन से मकानों में आई दरारों का लिया जायजा

– श्री कौशिक ने ग्रामीणों को प्रशासन व प्रदेश सरकार की ओर से हर संभव सहायता देने का दिया आश्वासन

For Detailed

पंचकूला, 3 फरवरी- उपायुक्त श्री महावीर कौशिक ने खण्ड मोरनी के गांव थाना में भूस्खलन से मकानों में आई दरारों का जायजा लेने के लिए दौरा किया। उन्होंने ग्रामीणों को प्रशासन व प्रदेश सरकार की ओर से हर संभव सहायता देने का आश्वासन दिया।
उन्होंने गांव के मकानों में भूस्खलन से हुए नुकसान का प्रत्येक घर में जाकर जायजा लिया। उन्होंने एसडीएम, वन विभाग, राजस्व व लोक निर्माण विभाग के अधिकारियों को ग्रामीणों की सहायता के लिए प्रस्ताव बना कर जल्द ही प्रस्तुत करने के निर्देश दिये ताकि ग्रामीणों की जल्द से जल्द सहायता की जा सके।  
इस अवसर पर थाना गांव के पीड़ितों (विधि चंद, बाला देवी, तोता राम, सतनाम, रमेश, राजेश, रोशन लाल व अजीत) ने मकान बनाने में आर्थिक मदद के लिए आर्थिक मदद और गांव में चैपाल व धर्मशाला बनाने की भी उपायुक्त सेे गुहार लगाई।
इस अवसर पर एसडीएम ममता शर्मा, लोक निर्माण विभाग (भवन एवं सड़कें) के कार्यकारी अभियंता गौरव जैन, वन मण्डल अधिकारी राघवेन्द्र, नायब तहसीलदार मोरनी पूनम सोलंकी, भूरि गांव की सरपंच कमला देवी, ज्वाला सिंह सहित गांव के लोग भी उपस्थित थे।

s://propertyliquid.com