Paras Health Panchkula Advocates Timely Intervention for Rare Cancers This Sarcoma Awareness Month

उपायुक्त ऐसे मतदाताओं को मतदान कोे प्रोत्साहित करने के साथ साथ अन्य मतदाताओं को भी अपने मताधिकार का प्रयोग करने के लिये प्रेरित किया

पंचकूला 27 अपै्रल

एसडीएम पंकज सेतिया ने बताया कि 28 अप्रैल को प्रातः 11 बजे सेक्टर-1 पंचकूला स्थित लोक निर्माण विभाग विश्राम गृह में ऐसे मतदाताओं के लिये विशेष कार्यक्रम आयोजित किये जायेंगे, जिनका जन्म दिवस मतदान के दिन 12 मई को है। 

उन्हांेने बताया कि इस कार्यक्रम में उपायुक्त डाॅ0 बलकार सिंह ऐसे मतदाताओं को मतदान कोे प्रोत्साहित करने के साथ साथ अन्य मतदाताओं को भी अपने मताधिकार का प्रयोग करने के लिये प्रेरित करने के लिये आवश्यक जानकारी देंगे। उन्होंने बताया कि इस मौके पर एक प्रश्नोतरी का आयोजन किया जायेगा और प्रश्नों के सही जवाब देने वाले मतदाताओं को उपायुक्त सम्मानित भी करेंगे। उन्होंने बताया कि जिला पंचकूला में 960 ऐसे मतदाता है, जिनका जन्म दिवस 12 मई को है। उन्होंने बताया कि ऐसे सभी मतदाताओं को सम्बधित क्षेत्र में बूथ लेवल अधिकरी के माध्यम से इस कार्यक्रम के बारे में सूचित कर दिया गया है।

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply