Awareness cum promotional programme for July, 2025 admission session by IGNOU Regional

अतिरिक्त उपायुक्त श्रीमती वर्षा खांगवाल ने आज पारस अस्पताल में कोविड के संभावित खतरे से निपटने के लिए आयोजित माॅक ड्रिल में लिया हिस्सा

For Detailed

पंचकूला, 10 अप्रैल- अतिरिक्त उपायुक्त श्रीमती वर्षा खांगवाल ने आज पंचकूला के पारस अस्पताल में कोविड के संभावित खतरे से निपटने के लिए आयोजित माॅक ड्रिल में हिस्सा लिया तथा इस दिशा में अस्पताल में उपलब्ध सभी प्रबधों का जायजा लिया।


उप सिविल सर्जन डाॅ विकास गुप्ता की अध्यक्षता में इस माॅक ड्रिल का आयोजन किया गया।


अतिरिक्त उपायुक्त ने अस्पताल मे कोविड बैडों की संख्या, आक्सीजन, मेडिकल व पैरामेडिकल स्टाॅफ की उपलब्धता इत्यादि के संबंध में विस्तार से जानकारी ली तथा अस्पताल का निरीक्षण कर सभी सुविधाओं का भी जायजा लिया।


इसके अलावा एसडीएम (ना0) पंचकूला श्रीमती ममता शर्मा ने ओजस अस्पताल पंचकूला में आयोजित माॅक ड्रिल में हिस्सा लिया, जिसकी अध्यक्षता उप सिविल सर्जन डाॅ. शिवानी ने की। इसके अलावा नगराधीश श्री गौरव चैहान ने अल्केमिस्ट अस्पताल में आयोजित माॅक ड्रिल में हिस्सा लिया तथा अस्पताल में उपलब्ध प्रबंधों का जायजा लिया। इस माॅक ड्रिल की अध्यक्षता उप सिविल सर्जन डाॅ.अरूण दीप सिंह ने की।

https://propertyliquid.com/