State-Level Workshop on AISHE Survey 2024–25 Concludes in Panchkula

हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष ने नगर निगम के निर्माणाधीन भवन किया दौरा

-पार्षदों ने विभिन्न सेक्टरों में पेयजल की समस्या को रखा स्पीकर के सामने

-स्पीकर ने संज्ञान लेते हुये मुख्य प्रशासक को समस्या का समाधान करने के दिये निर्देश

For Detailed News

पंचकूला, 20 जुलाई- हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष श्री ज्ञानचंद गुप्ता ने आज सेक्टर-3 स्थित नगर निगम के निर्माणाधीन भवन का दौरा किया।


इस अवसर पर नगर निगम पार्षद रितु सिंघला व अन्य पार्षदो ने श्री गुप्ता को पंचकूला के सेक्टर-6, 7, 8, 9, 15, 23 व अभयपुर में दूषित पेयजल की समस्या के बारे में जानकारी दी। उन्होंने बताया कि इन रिहायशी सेक्टर के लोगों को मजबूरीवश दूषित पानी पीना पड़ रहा है और मानसून के मौसम में दूषित पानी से कई तरह की बीमारियां फैलने का अंदेशा बना हुआ है। उन्होंने लोगों को बीमारियों से बचाने के लिये पीने के पानी की समस्या का निदान करने की प्रार्थना की। इस पर हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष ने तुरंत संज्ञान लेते हुये हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण के मुख्य प्रशासक और प्रशासक को दूरभाष के माध्यम से पीने के पानी की समस्या से अवगत करवाया और इस समस्या का तुरंत समाधान करने के निर्देश दिये।


इस अवसर पर नगर निगम मेयर कुलभूषण गोयल व बीजेपी के जिलाध्यक्ष अजय शर्मा भी उपस्थित थे।


हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण के मुख्य प्रशासक ने हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष को समस्या का निवारण करने का आश्वासन दिया।

ttps://propertyliquid.com/


 इस अवसर पर पार्षद हरेंद्र मलिक, जय कौशिक, सुनित सिंगला, राजेश वर्मा, राकेश कुमार, सोनिया सूद, सोनू बिरला सहित अन्य गणमान्य व्यक्ति उपस्थित थे।