*MC Chandigarh takes action against encroachments in Sector 15 Patel Market*

हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष श्री ज्ञानचंद गुप्ता ने सेक्टर 17 स्थित अपने निवास स्थान पर लगाया जनता दरबार

– जिलावासियों की लगभग 80 समस्याओं में से अधिकतर का दूरभाष से संबंधित अधिकारियों को निदान करने के दिये निर्देश

– गुप्ता ने बुढ़नपुर निवासी नीतु को 11 हजार रुपये की आर्थिक सहायता का दिया चैक

For Detailed News

पंचकूला, 4 जुलाई- हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष श्री ज्ञानचंद गुप्ता ने सेक्टर 17 स्थित अपने निवास स्थान पर जनता दरबार लगा कर पंचकूलावासियों की समस्याएं सुनी। उन्होंने गांव बुढ़नपुर निवासी नीतु को 11 हजार रुपये की आर्थिक सहायता का चैक प्रदान किया।


इस अवसर पर उन्होंने जिलावासियों की लगभग 80 समस्यायें सुनी और अधिकतर समस्याओं का दूरभाष के माध्यम से अधिकारियों को निर्देश देकर निदान किया।


हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष से जींद जिला के कई पार्टी कार्यकर्ता मिले। उन्होंने श्री गुप्ता को कई समस्याओं के बारे में अवगत करवाया। श्री गुप्ता ने उनकी समस्याओं को बड़े ध्यान से सुना और कहा कि उनकी सभी समस्याओं का जल्द ही समाधान किया जाएगा।


जनता दरबार में कई सेक्टरों के पार्षदों ने अपने-अपने वार्डों की कुछ समस्याएं हरियाणा विधानसभा अध्यक्ष के सामने रखी। इस पर श्री गुप्ता ने सभी समस्याओं का निदान करने का उनको आश्वासन दिया। उन्होंने कहा कि वे पंचकूला के विकास के लिए पूरी लगन से काम कर रहे हैं, वे जिला की जनता को किसी किस्म की समस्या नहीं आने देंगे।

ttps://propertyliquid.com/


इस अवसर पर स्पोर्टस प्रमोशन सोसायटी के प्रधान डीपी सोनी, महासचिव एनडी शर्मा, पार्षद हरेन्द्र मलिक, नरेन्द्र लुबाणा, प्रमोद वत्स, जय कौशिक तथा अन्य गणमान्य व्यक्ति उपस्थित थे।