*Municipal Corporation conducts cleanliness drive in Sector 11 green belt*

स्पेस किड्स इंडिया’ ’रोबोटिक्स’ साइंटिस्ट वर्ग में जवाहर नवोदय विद्यालय मौली पंचकूला के कक्षा 9वी के छात्र प्रणव का हुआ चयन

For Detailed

पंचकूला, 24 मार्च- जवाहर नवोदय विद्यालय मौली, पंचकूला के प्रतिभाशाली विद्यार्थी प्रणव कक्षा 9 का ’स्पेस किड्स इंडिया संस्था’ के ग्रैंड फिनाले के नौवें संस्करण में ’स्पेस किड्स इंडिया यंग साइंटिस्ट इंडिया चैलेंज 2022-23 प्रतियोगिता में चयन हुआ है।


इस संबंध में जानकारी देते हुये जवाहर नवोदय विद्यालय मौली, पंचकूला के प्राचार्य श्री रूपचंद ने बताया कि यह प्रतियोगिता चेन्नई में 3 व 4 मई 2023 को आयोजित की जाएगी। विद्यार्थी ने रोबोटिक वर्ग में भाग लिया था। उन्होंने बताया कि अब इस प्रतियोगिता में विद्यार्थी द्वारा मॉडल और प्रस्तुति प्रस्तुत किया  जाएगा। उन्होंने विद्यार्थी प्रणव के माता-पिता और विद्यालय के सभी अध्यापकों को बहुत-बहुत बधाई एवं शुभकामनायें दी।

https://propertyliquid.com/