*MCC conducts major anti-encroachment drive in Industrial Area Phase II*

पंचकूला से होगा भाजपा का प्रदेश स्तरीय हरियाणा जनसंवाद , पूरी हुई सभी तैयारियां

पंचकुला 13 जून-

For Detailed News-

भाजपा जिला पंचकूला के प्रमुख पदाधिकारियों की आज एक महत्वपूर्ण ऑनलाइन बैठक हुई। इस बैठक की अध्यक्षता वर्चुअल रैली के जिला संयोजक विशाल सेठ ने की,  बैठक में जिला अध्यक्ष दीपक शर्मा, पंचकूला विधानसभा संयोजक बंतो कटारिया व कालका विधानसभा संयोजक लतिका शर्मा विशेष रूप से उपस्थित रहे। इस ऑनलाइन बैठक में जिला के सभी मंडल अध्यक्ष, मोर्चों के जिला अध्यक्ष एवं सभी मंडलों से एक-एक आईटी प्रमुख शामिल हुए ।

https://propertyliquid.com/

बैठक में कल होने वाली प्रदेश स्तरीय वर्चुअल रैली की तैयारी को अंतिम रूप देते हुए सभी कार्यकताओं से कहा गया कि इस वर्चुअल रैली को भी अन्य रैलियों की तरह गम्भीरता से ले साथ ही इस बात को सुनिश्चित करने को कहा कि सभी कार्यकर्ता इस रैली के साथ 11 बजे अवश्य जुड़ें और अपने सभी मित्रों और साथियों को भी फ़ेस्बुक लाईव एवं ट्विटर के माध्यम से जोड़ें। 

सभी तैयारियों की समीक्षा करने के लिए प्रदेश महामंत्री एडवोकेट वेदपाल रैली स्थल पर उपस्थित रहे। निम्नलिखित लिंक के द्वारा कोई भी व्यक्ति रैली से जुड़ सकता है। 

Watch This Video Till End….

Hindi News से जुड़े अपडेट और व्‍यूज लगातार हासिल करने के लिए हमारे साथ फेसबुक पेज और ट्विटर हैंडल पर जुड़ें!