उपायुक्त की जिलावासियों से अपील, समाधान शिविर में आकर अपनी समस्याओं का करवाएं निवारण

अतिरिक्त उपायुक्त श्रीमती वर्षा खंगवाल ने जन संवाद के दौरान मिली जनता की शिकायतों के निवारण को लेकर समीक्षा बैठक की करी अध्यक्षता

पंचकूला, 9 नवंबर

For Detailed


अतिरिक्त उपायुक्त श्रीमती वर्षा खंगवाल ने लघु सचिवालय के सभागार में जन संवाद के दौरान मिली जनता की शिकायतों के निवारण को लेकर समीक्षा बैठक की अध्यक्षता की उन्होंने  सभी अधिकारीयो को जनता की समस्याओं का  तय समय सीमा में सही तरीके से निवारण करने के निर्देश दिए।
उन्होंने कहा कि जिला के लोगों को कोई परेशानी ना आए,  सभी अधिकारी  पोर्टल को हर रोज दिन में दो बार चेक करें और उनका निवारण तय समय सीमा सीमा में जल्द से जल्द करें।

उन्होंने कहा कि जिले की जनता को सरकार की  कल्याणकारी नीतियों का ज्यादा से ज्यादा लाभ मिले सरकार का यह उद्देश्य है और हम सभी इस उद्देश्य को पूरा करने में सहयोग करें। उन्होंने कहा कि जनता को सरकार की जनकल्याण योजनाओं के प्रति जागरूक करें ताकि  जिले की जनता सरकार की जन कल्याणकारी योजनाओं का लाभ ले सके।
इस अवसर पर को जिला परिषद के सीईओ गगनदीप सिंह सीएमजीजीए अनुराग त्रिपाठी और अन्य अधिकारी व कर्मचारी मौजूद थे।

https://propertyliquid.com