*Municipal Corporation conducts cleanliness drive in Sector 11 green belt*

जेल विभाग की कृषि भूमि के ठेके 30 जून को होगी बोली : जेल अधीक्षक

सिरसा, 29 जून।


जेल अधीक्षक शेर सिंह ने बतातया कि जेल विभाग की डबवाली में मैन रोड़ के पास 3 एकड़ 5 कनाल कृषि भूमि के ठेके की बोली 30 जून को प्रात: 11 बजे जेल अधीक्षक कार्यालय में की जाएगी। कोई भी इच्छुक बोलीदाता भूमि को एक साल के लिए ठेके पर लेने के लिए बोली में भाग ले सकता है।

For Detailed News-


उन्होंने बताया कि बोली में भाग लेने के लिए 10000 रुपये जमानत राशि के रूप में जमा करवाना अनिवार्य है। सिंचाई के लिए पानी का प्रबंधन ठेकेदार स्वयं करेगा। केवल जमीन को ठेके पर दिया जाएगा, कृषि संबंधी सामान जैसे औजार, बीज, खाद, मजदूर आदि ठेकेदार के होंगे। जमीन में कोई भी नशीली व अवैध/निषेध फसल बोने की अनुमति नहीं दी जाएगी। जमीन के ठेके की पूरी कीमत जमीन की बोली के सात दिन के अंदर-अंदर एक मुस्त किस्त में कार्यालय अधीक्षक सिरसा में जमा करवानी होगी।

https://propertyliquid.com


उन्होंने बताया कि जमीन के ठेके की कीमत निर्धारित अवधि में जमा नहीं करवाता है तो उसकी जमानत जप्त कर ली जायेगी। बोलीदाताओं को जमानत(सिक्योरिटी) मौके पर ही वापस कर दी जायेगी। बोली की अन्य शर्तें मौके पर ही बता दी जाएंगी।