*Chandigarh Shines in Swachh Survekshan 2024–25; Enters the Super Swachh League Cities*

उपायुक्त ने जिलावासियों से समाधान शिविर में पहुंचकर अपनी समस्याओं का समाधान करवाने की करी अपील

प्रत्येक कार्य दिवस पर प्रातः 10 बजे से 12 बजे तक लगेगा समाधान शिविर

For Detailed

पंचकूला, 27 नवंबर- उपायुक्त मोनिका गुप्ता ने बताया कि हरियाणा सरकार के निर्देशानुसार जिला मुख्यालय पर स्थित उपायुक्त कार्यालय सैक्टर- 1 पर प्रत्येक कार्य दिवस को जिलावासियों की समस्या के जल्द से जल्द समाधान के लिए समाधान शिविर का आयोजन किया जा रहा है। उन्होने लोगों से शिविर में पहुंचकर अपनी समस्याओं का समाधान करवाने की अपील की।
उन्होने बताया कि समाधान शिविर में किए गए कार्यो की मानिटरिंग हरियाणा के मुख्यमंत्री श्री नायब सैनी स्वयं कर रहे हैं। उपायुक्त ने अधिकारियों को निर्देश दिए कि लोगों की समस्याओं का समाधान गंभीरता से व जल्दी से जल्दी करने का प्रयास करें। इसमें किसी प्रकार की लापरवाही की गुंजाईश नहीं है।
समाधान शिविर का समय प्रत्येक कार्य दिवस पर प्रातः 10 बजे से 12 बजे तक है। उपायुक्त ने जिलावासियों से समाधान शिविर में पहुंचकर अपनी समस्याओं का समाधान करवाने की अपील की। उन्होने बताया कि जिले के लोगों की समस्याओं के समाधान के लिए हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण, जिला विकास एवं पंचायत विभाग, पीडब्लयूडी बीएंड आर, जनस्वास्थ्य एवं अभियांत्रिकी विभाग, वन विभाग, स्वास्थ्य विभाग, कृषि एवं पशुपालन विभाग, मत्सय विभाग, शिक्षा विभाग, पुलिस विभाग, मार्केटिंग बोर्ड, आबकारी एवं कराधान विभाग, जिला राजस्व विभाग सहित अन्य विभागों के अधिकारी मौके पर ही जिलावासियों की समस्याओं का समाधान करने में सहयोग करेंगे। उपायुक्त ने सभी अधिकारियों को प्राथमिकता के आधार पर लोगों की समस्याओं का निदान करने के निर्देश दिए।

https://propertyliquid.com