*Chandigarh Shines in Swachh Survekshan 2024–25; Enters the Super Swachh League Cities*

Breaking: पंचकूला में फूटा कोरोना बम।

पंचकूला:

पंचकूला 15 घंटों में 11 कोरोना संक्रमित मरीज़ों की हुई पुष्टि।

For Detailed News-

आज सुबह पंचकूला के कालका में 4, सेक्टर 17 में 1, सेक्टर 6 में 1 और सेक्टर 21 में 3 कोरोना पॉजिटिव मामलों की हुई पुष्टि।

कल देर शाम पंचकूला के सेक्टर 20 की आर्मी सोसाइटी में दिल्ली से लौटे एडवोकेट के कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के बाद उनकी पत्नी में भी कोरोना संक्रमण की पुष्टि हुई है।

वहीं पंचकूला के साथ लगते जीरकपुर के ढकोली इलाके में एक और कोरोना संक्रमित मरीज के संपर्क में आए पंचकूला सेक्टर 12A के 46 वर्षीय व्यक्ति में भी कोरोना संक्रमण की पुष्टि हुई है।

स्वास्थ्य विभाग ने अब इन सभी 11 कोरोना संक्रमित मरीजों को पंचकूला सेक्टर 6 नागरिक अस्पताल के आईसोलेशन वार्ड में भर्ती कर दिया है।

इन सभी 11 कोरोना संक्रमित मरीज़ों के परिजनों को भी आइसोलेट कर दिया गया है।

साथ ही इन सभी 11 कोरोना संक्रमित मरीज़ों के संपर्क में आए लोगों की लिस्ट बनाने व ट्रेस करने में जुट गया है।

ताकि उन्हें भी क्वॉरेंटाइन किया जा सके व उनके सैंपल कोरोना टेस्ट के लिए भेजे जा सकें।

https://propertyliquid.com/

पंचकूला जिला उपायुक्त मुकेश कुमार आहूजा ने सेक्टर 20 की आर्मी सोसाइटी व कालका में फ्रेंड्स कॉलोनी और अब्दुलपुर के क्षेत्र को किया कंटेनमेन्ट ज़ोन घोषित किया है। साथ ही आसपास के क्षेत्र को बफर ज़ोन में रखा गया है।

Watch This Video Till End….

Hindi News से जुड़े अपडेट और व्‍यूज लगातार हासिल करने के लिए हमारे साथ फेसबुक पेज और ट्विटर हैंडल पर जुड़ें!