Awareness cum promotional programme for July, 2025 admission session by IGNOU Regional

*हरियाणा राज्य महिला आयोग की चेयरपर्सन रेनू भाटिया की अध्यक्षता मे 7वीं बैठक आयोजित* 

*महिला सशक्तिकरण और अधिकारों की रक्षा पर चर्चा*

For Detailed

पंचकूला, 13 अगस्त : हरियाणा राज्य महिला आयोग की 7वीं बैठक आज हरियाणा कृषि उद्योग निगम लिमिटेड, सेक्टर-4, पंचकूला में आयोजित की गई। बैठक की अध्यक्षता आयोग की अध्यक्ष श्रीमती रेनू भाटिया ने की।

बैठक में विभिन्न एजेंडा पर चर्चा की गई, जिनमें अधिकारियों की नियुक्ति, कार्यालय भवन, नियम और विनियम, प्रशासनिक विभाग का समर्थन, फील्ड विजिट में सुरक्षा मुद्दे और पुलिस सहायता, खाते और विविध शामिल थे।

श्रीमती रेनू भाटिया ने कहा कि आयोग महिलाओं के अधिकारों की रक्षा और उनके सशक्तिकरण के लिए प्रतिबद्ध है। उन्होंने कहा कि आयोग विभिन्न मुद्दों पर काम कर रहा है और महिलाओं की समस्याओं का समाधान करने के लिए हर संभव प्रयास कर रहा है।

बैठक में विभिन्न विभागों के प्रतिनिधियों ने भाग लिया, जिनमें स्वास्थ्य, शिक्षा (उच्च), स्कूल शिक्षा, प्राथमिक शिक्षा, तकनीकी शिक्षा, एचएएलएसए, पुलिस-प्रशासन और जनरल अधिवक्ता ए•जी• शामिल थे।

हरियाणा महिला आयोग की चेयरपर्सन रेनू भाटिया ने महिलाओं के अधिकारों की रक्षा और उनके सशक्तिकरण के लिए काम करने के लिए अपनी प्रतिबद्धता दोहराई।

https://propertyliquid.com