*MC Chandigarh launches handcrafted Tricolour Rakhi making initiative with MWAs and RWAs under Har Ghar Tiranga*

सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता राज्य मंत्री श्री ओम प्रकाश यादव 12 अक्तूबर को करेंगे जिला लोक संपर्क एवं कष्ट निवारण समिति की बैठक की अध्यक्षता -उपायुक्त

-अधिकतम शिकायतों का मौके पर ही किया जाएगा निपटारा -उपायुक्त

For Detailed

पंचकूला, 7 अक्तूबर- हरियाणा के सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता राज्य मंत्री श्री ओम प्रकाश यादव 12 अक्तूबर को प्रातः 11:00 बजे लोक निर्माण विश्राम गृह सेक्ट- 1 में जिला लोक संपर्क एवं कष्ट निवारण समिति की बैठक की अध्यक्षता करेंगे।

call 9914976044

इस संबंध में जानकारी देते हुए उपायुक्त श्री सुशील सारवान ने बताया कि समिति के गैर सरकारी सदस्यों के साथ साथ जिला व पुलिस प्रशासन के वरिष्ठ अधिकारी भी बैठक में भाग लेंगे।
उन्होंने बताया कि बैठक में विभिन्न विभागों से संबंधित शिकायतों पर की गई कार्यवाही की समीक्षा करने के साथ साथ उनके समयबद्ध निपटान के लिए मौके पर ही संबंधित अधिकारियों को निर्देश दिये जाएँगे। उन्होंने कहा कि जिला लोक संपर्क एवं कष्ट निवारण समिति का अपना एक महत्व होता है क्योंकि कई बार महत्वपूर्ण सुझाव इस बैठक के माध्यम से प्राप्त होते है, जिनके माध्यम से लोकहित कार्यों को प्रभावी ढंग से पूरा करने में सहायता मिलती है।

https://propertyliquid.com