समाधान शिविर में आई 4 शिकायतें
अधिकारियों को दिए गए समस्याओं के समाधान करने के निर्देश
पंचकूला, 11 अगस्त- सोमवार को लघु सचिवालय के सभागार में समाधान शिविर का आयोजन किया गया, जिसमें 4 लोगों की समस्याएं आई। जिसमें संबंधित अधिकारियों को समस्याओं का समाधान करने के निर्देश दिए गए।
शिविर में सोना देवी निवासी समलेहडी की भूमि का इंतकाल दर्ज होने पर भी जंमाबदी न होने की शिकायत पर तहसीलदार रायपुररानी को मामले की जांच कर रिपोर्ट प्रस्तुत करने के निर्देश दिए।
एक अन्य शिकायत, राम सिंह निवासी ठरवा की पिछले 6 महीने से घर में पानी न आने की शिकायत पर पब्लिक हेल्थ को मौका का मुआयना कर समाधान करने को कहा गया।
उल्लेखनीय है कि समाधान शिविर आयोजित करने का मुख्य उदेश्य आमजन की समस्याओं का निवारण करना है। इस कडी में पंचकूला में भी उपायुक्त कार्यालय में सोमवार व वीरवार को कार्यदिवस पर प्रातः 10 बजे से 12 बजे तक जिला के लोगों की समस्याएं सुनी जाती है।
इस अवसर पर एसडीएम चंद्रकांत कटारिया सहित अन्य विभागों के अधिकारी मौजूद रहे।