*MCC enhances WhatsApp complaint number 9915762917 with feedback mechanism to strengthen public services*

योग दिवस के उपलक्ष्य पर यवनिका पार्क में वॉकथान का आयोजन

पंचकूला 15 जून।

For Detailed


अंतराष्ट्रीय योग दिवस के उपलक्ष्य में, राष्ट्रीय आयुर्वेद संस्थान, पंचकूला, द्वारा सेक्टर 05, पंचकूला के यवनिका पार्क में वॉकथान का आयोजन किया गया।

यह वॉकथान सुबह 6:00 बजे से 8:00 बजे तक आयोजित किया गया।

कार्यक्रम के मुख्य अतिथि एसडीएम चंद्रकांत कटारिया ने योग को दिनचर्या का हिस्सा बनाने के लिए प्रोत्साहित किया। संस्थान के कुलपति प्रोफेसर संजीव शर्मा ने यौगिक दिनचर्या को अपनाने के बारे में बात की।  जिन्होंने नियमित रूप से योगाभ्यास के महत्व पर जोर दिया ओर योग से तनाव मुक्त जीवन जीने के लिए प्रोत्साहित किया। मुख्य अतिथि ने झंडी दिखाकर वॉकथान का शुभारंभ किया एवं  इस कार्यक्रम मे संस्थान के अधिकारी, कर्मचारियों, ओर विद्यार्थियों सहित लगभग 350 प्रतिभागियों ने भाग लिया।

https://propertyliquid.com


वॉकथान के इस कार्यक्रम से समाज को योग एवं आयुर्वेद के बारे में जगरूक कर स्वस्थ एवं तनाव मुक्त जीवन जीने के लिए प्रोत्साहित किया गया।

इस अवसर पर सेक्टर 1 राजकीय महाविद्यालय की प्रिंसिपल डॉ शैलजा छाबरा, मुख्य कार्यकारी अभियंता वीरेंद्र सिंह,  डीन इंचार्ज प्रोफेसर सतीश गन्धर्व, डीएमएस समन्वयक डॉ गौरव गर्ग, अधिकारी, एवं कर्मचारी उपस्थित रहें।

https://propertyliquid.com