IGNOU extends Fresh Admission (except for Semester-based and Certificate Programme) & Re-Registration up to 30 th September, 2025

प्रशिक्षित चालक सहित ट्रेक्टर हायर के लिए निविदा आमंत्रित : विजय कुमार

-बंद लिफाफे में 20 जून तक सहायक कृषि अभियंता कार्यालय में जमा करवाई जाएंगी निविदा


सिरसा, 14 जून।

For Detailed News


सहायक कृषि अभियंता विजय कुमार ने बताया कि वर्ष 2022-23 हेतू न्युमैटिक प्लांटर, मल्टीक्रॉप मशीन, वेजिटेबल वाशर और डीएसआर (धान की सीधी बिजाई मशीन) के लिए 2 ट्रैक्टर (50 हॉर्स पावर से अधिक एवं मॉडल 2016 के बाद) प्रशिक्षित चालक सहित हायर करने के लिए निविदा आमंत्रित की गई हैं। इच्छुक व्यक्ति 180 दिन के लिए दस घंटे प्रतिदिन की दर की निविदा सील बंद लिफाफों में निर्धारित प्रपत्र में किसी भी कार्यदिवस को सहायक कृषि अभियंता के कार्यालय में जमा करवा सकता है। कार्यालय से प्रपत्र किसी भी कार्य दिवस में नि:शुल्क प्राप्त किया जा सकता है।


उन्होंने बताया कि निविदा के लिफाफे पर नाम, पता एवं मोबाइल नंबर साफ-साफ  लिखा हो व टै्रक्टर की आर सी की प्रति संलग्न हो। निविदा 180 दिन के लिए (दस घण्टे प्रतिदिन) के लिए वैध होगी। ट्रेक्टर 50 हॉर्स पावर से अधिक एवं मॉडल 2016 के बाद का होना चाहिए। सर्विस प्रदाता को प्रशिक्षित ऑपरेटर उपलब्ध करवाना होगा। इसके अलावा सर्विस प्रदाता को अनुबंध अवधि के दौरान अपने ट्रैक्टर की मेंटेनेंस खुद करनी होगी। बिजाई/अन्य कार्य के दौरान ट्रैक्टर के लिए डीजल लाभार्थी किसान द्वारा दिया जाएगा।

https://propertyliquid.com/


उन्होंने बताया कि चयनित सर्विस प्रदाता को दस हजार की प्रतिभूति राशि विभाग के पास जमा करवानी होगी जो 180 दिन की सफल अनुबंध अवधि के उपरांत वापिस कर दी जाएगी। सभी निविदाएं अतिरिक्त उपायुक्त की अध्यक्षता में गठित कमेटी के समक्ष 20 जून को सहायक कृषि अभियंता सिरसा के कार्यालय में सुबह 11:00 बजे खोली जाएंगी। विस्तृत जानकारी के लिए किसी भी कार्य दिवस को सहायक कृषि अभियंता सिरसा के कार्यालय में संपर्क कर सकते है। निविदायें कार्यालय सहायक कृषि अभियंता, ज्वाइंट डायरेक्टर(कपास) बिल्डिंग, ऑफिसर क्वॉटर, सिरसा के पते पर 20 जून 2022 को सुबह 10 बजे तक पहुंच जानी चाहिए। इसके अलावा नागरिक 8059005408, 9416152252 व 8920622108 नंबर पर भी संपर्क कर सकते हैं।