Paras Health Panchkula Advocates Timely Intervention for Rare Cancers This Sarcoma Awareness Month

*पंचकूला विधानसभा से एक प्रत्याशी ने  दाखिल किये दो नामांकन पत्र- डा. यश गर्ग*

*12 सितम्बर तक सुबह 11 बजे से दोपहर तीन बजे तक  दाखिल कर सकते हैं नामांकन पत्र*

For Detailed

पंचकूला, 11 सितम्बर :  हरियाणा विधानसभा आम चुनाव 2024 के लिए जारी नामांकन प्रक्रिय के तहत आज पंचकूला विधानसभा में एक प्रत्याशी ने दो नामांकन पत्र दाखिल किए । 

  उपायुक्त एवं जिला निर्वाचन अधिकारी डा. यश गर्ग ने बताया कि एसडीएम एवं रिटर्निंग अधिकारी पंचकूला गौरव चौहान के समक्ष 02 पंचकूला विधानसभा में भारतीय जनता पार्टी के प्रत्याशी के तौर पर श्री ज्ञानचंद गुप्ता ने दो नामांकन पत्र दाखिल किये। इससे पहले एक निर्दलीय प्रत्याशी ने नामांकन पत्र दाखिल किया हुआ है। पंचकूला विधानसभा से अभी तक कुल तीन नामांकन पत्र प्राप्त हुए हैं।

*पंचकूला विधानसभा से एक प्रत्याशी ने  दाखिल किये दो नामांकन पत्र- डा. यश गर्ग*
*पंचकूला विधानसभा से एक प्रत्याशी ने  दाखिल किये दो नामांकन पत्र- डा. यश गर्ग*

उन्होंने बताया कि 5 सितंबर को चुनाव की अधिसूचना जारी होते ही नामांकन प्रक्रिया शुरू हो गई थी। 12 सितम्बर तक सुबह 11 बजे से दोपहर तीन बजे तक नामांकन पत्र दाखिल कर सकते हैं। 13 सितम्बर को नामांकन पत्रों की छंटनी की जाएगी। 16 सितम्बर को नामांकन पत्र वापस ले सकते हैं।

उन्होंने बताया कि जिला की 01-कालका विधानसभा के लिए एसडीएम कार्यालय कालका और 02-पंचकूला विधानसभा के लिए लघु सचिवालय पंचकूला स्थित एसडीएम कोर्ट में आवेदन कर सकते हैं। उन्होंने बताया कि 5 अक्तूबर को मतदान और 8 अक्तूबर को मतगणना की जाएगी।

https://propertyliquid.com