IGNOU extends Fresh Admission (except for Semester-based and Certificate Programme) & Re-Registration up to 30 th September, 2025

जिला जेल में कोविड-19 वैक्सीनेशन कैंप का आयोजन, बंदियों की स्वास्थ्य जांच भी की गई

सिरसा, 04 दिसंबर।

For Detailed News-


जिला विधिक सेवा प्राधिकरण द्वारा शनिवार को स्थानीय जिला जेल में स्वास्थ्य विभाग के सहयोग से कोविड-19 वैक्सीनेशन कैंप का आयोजन किया गया। कैंप में बंदियों की स्वास्थ्य जांच भी की गई और उन्हें दवाइयां भी वितरित की।


जिला विधिक सेवा प्राधिकरण की सचिव एवं मुख्य न्यायिक दंडाधिकारी अनुराधा ने बताया कि जिला एवं सत्र न्यायाधीश व चेयरमैन जिला विधिक सेवा प्राधिकरण राजेश मल्होत्रा के मार्गदर्शन में शनिवार को स्थानीय जिला जेल में वैक्सीनेशन कैंप का आयोजन किया गया। इस दौरान बंदियों की स्वास्थ्य जांच भी की गई और उन्हें मौके पर दवाईयां भी दी गई। कैंप में कोविड-19 नियमों व सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करते हुए वैक्सीन लगाई गई और बंदियों को वैक्सीनेशन के उपरांत भी किसी प्रकार की लापरवाही न बरतें और कोविड-19 नियमों की पालना करें।

https://propertyliquid.com


कैंप में मनोरोग विशेषज्ञ डा. अमनदीप, हड्डी रोग विशेष डा. रोहित, दंत रोग विशेषज्ञ डा. शिक्षा चौधरी, मेडिकल ऑफिसर जेल डा. विकास, लेडी मेडिकल ऑफिसर डा. बरखा ने अपनी सेवाएं दी। इस अवसर पर जेल अधीक्षक शेर सिंह, डीएसपी मोहन, रमेश कुमार व स्टाफ सदस्य मौजूद थे।