Paras Health Introduces Panchkula’s First Robotic Surgery System with Da Vinci Xi

जिला के स्कूलों में 24 व 25 मई को रहेगा अवकाश

For Detailed

पंचकूला, 23 मई – उपायुक्त एवं जिला निर्वाचन अधिकारी डा. यश गर्ग ने बताया कि लोकसभा आम चुनाव-2024 के मद्देनजर जिला के स्कूलों में 24 व 25 मई को अवकाश रहेगा। उपायुक्त ने निर्देश दिए कि सभी सरकारी, अर्ध सरकारी व निजी स्कूल अपने-अपने संस्थान की छुट्टी करना सुनिश्चित करें।
जिला निर्वाचन अधिकारी ने बताया कि जिला में 4,33,094 वोटरों के लिए 424 मतदान केन्द्र बनाए गए हैं। इनमें से अधिकतर मतदान केन्द्र स्कूलों में स्थापित किये गए हैं। 24 मई को पोलिंग पार्टियां स्कूलों में पहुंचना शुरू हो जाएगी। 25 मई को मतदान होगा। ऐसे में दोनों दिन स्कूलों की छुट्टी घोषित की गई है।
डा. यश गर्ग ने बताया कि सभी स्कूली विद्यार्थी अपनेे परिजनों को मतदान के लिए पोलिंग बूथों पर भेजें और मतदान के बाद स्याही लगी उंगली को देखाते हुए फोटो को एप पर डाउनलोड करें। जिला प्रशासन ड्रा के माध्यम से स्कूली बच्चों और स्कूलों को पुरस्कार देकर सम्मानित किया जाएगा। उपायुक्त ने जिला वासियों को 25 मई के दिन मतदान करने की अपील की।

https://propertyliquid.com