*Mayor unveils spectacular laser show of National Flag in Sector 17 – a patriotic tribute under “Har Ghar Tiranga”*

एसडीएम  ने खंड मोरनी व रायपुर रानी में सड़कों व पुलों का किया निरीक्षण 

रिटेनिंग वॉल को और ऊंचा करने के संबंधित अधिकारी को दिए निर्देश 

पंचकूला,  7  जून 

For Detailed

उपमंडल अधिकारी नागरिक पंचकूला  श्री चंद्रकांत कटारिया द्वारा  मानसून  की तैयारी का जायजा लेने के लिए खंड मोरनी तथा रायपुर रानी में सड़कों व पुलों का निरीक्षण किया गया l

निरीक्षण के दौरान मोरनी खंड के गांव थाना, भूड़ी, थालापुर, बरात,ओर शेर गुजरा में कई जगह खतरनाक भूस्खलन व रोड टूटी हुई मिली जिनके लिए उपमंडल अधिकारी पंचकूला द्वारा नरेश कुमार जेई PWD(B&R) को निर्देश दिए कि इन्हें अपनी जल्द से जल्द रिपेयर करें और भविष्य में भूस्खलन को रोकने के लिए रिटेनिंग वॉल को और ऊंचा करें ताकि कोई भी हादसा ना हो। 

निरीक्षण के दौरान उनके साथ अंकुर कुमार बीडीपीओ मोरनी, नरेश je pwd b&r, एसडीओ सिंचाई, जे ई सिंचाई, असिस्टेंट सॉइल कंजर्वेशन अधिकारी रायपुर रानी भी थे।

इसके अलावा एसडीएम  ने  बटवल गांव के साथ-साथ गुजरने वाली नदी टांगरी नदी के रिवर बैंक्स का भी निरीक्षण किया एसडीओ सिंचाई, को निर्देश दिए कि रिवर  साइड को मानसून की स्थिति को देखते हुए और मजबूत करें ताकि भविष्य में मानसून के दौरान ज्यादा पानी आने पर खेतों में किसानों की फसलों को कोई नुकसान न पहुंचे।

https://propertyliquid.com