उपायुक्त की जिलावासियों से अपील, समाधान शिविर में आकर अपनी समस्याओं का करवाएं निवारण

एमसी कार्यालयों में आई सात शिकायतों में से तीन का मौके पर हुआ निपटान

For Detailed

पंचकूला, 18 नवम्बर – उपायुक्त मोनिका गुप्ता के मार्गदर्शन में आज सेक्टर-4 स्थित नगर निगम पंचकूला के कार्यालय नगर परिषद कालका में समाधान शिविर का आयोजन किया गया। समाधान शिविर में शहरवासियों द्वारा सात समस्याएं अधिकारियों के सामने रखी गई, इनमें से मौके पर ही तीन समस्याओं का समाधान किया गया।

अतिरिक्त उपायुक्त एवं नगर निगम कमीश्नर अपराजिता ने बताया कि शिविर में 10 शिकायतें प्राप्त हुई। प्रॉपर्टी आईडी से सम्बन्धित सात शिकायतों का मौके पर ही निपटान कर दिया गया। उन्होंने बताया कि मोहिन्दर पाल सिंह मोबाइल टावर हटवाने की गुहार लगाई। विवेक वर्मा, प्रदीप कुमार और विजय कुमार ने प्रॉपर्टी आईडी को ठीक करवाने की अपील की।

उन्होंने बताया कि सेक्टर-4 स्थित नगर निगम के कार्यालय व नगर परिषद कालका परिसर में प्रत्येक कार्यदिवस पर सुबह 9 बजे से 11 बजे तक समाधान शिविर का आयोजन कर शहर के लोगों की समस्याओं व शिकायतों को सुना जाएगा। शिविर में आने वाली शिकायतों के समाधान को जल्द से जल्द निपटान किया जाएगा। उन्होंने शहरवासियों से अपील की कि वो सुबह 9 से 11 बजे के बीच नगर निगम से सम्बन्धित शिकायतों और समस्याओं को रख सकते हैं।

https://propertyliquid.com