55 Years vs 11 Years – Congress only showed dreams to the Poor, while Double-Engine Government Turned them into Reality- CM

उपायुक्त ने लोगों से समाधान शिविर में आकर अपनी समस्याओं का समाधान करवाने की अपील की

समाधान शिविर का प्रत्येक सोमवार व गुरूवार को 10 बजे से 12 बजे तक किया जाता है आयोजन

For Detailed

पंचकूला, 3 जून उपायुक्त श्रीमती मोनिका गुप्ता ने जिलावासियों से समाधान शिविर में आकर अपनी समस्याओं का समाधान करवाने की अपील की। उन्होने बताया कि प्रत्येक सोमवार व गुरूवार को 10 बजे से 12 बजे तक समाधान शिविर का लघु सचिवालय, सैक्टर-1  के सभागार में आयोजन किया जाता है।

उपायुक्त ने बताया कि हरियाणा के मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी ने जिलावासियों की समस्याओं के समाधान के लिए पूरे प्रदेश में जिला मुख्यालयों पर समाधान शिविर का आयोजन करने का निर्णय लिया है।  समाधान शिविर के आयोजन के पीछे मुख्यमंत्री जी की मंशा है कि जिलावासियों की समस्याओं का जल्द से जल्द समाधान हो ताकि उन्हें सरकारी कार्यालयों के बार बार चक्कर न काटने पडे। उन्होने बताया कि संबंधित अधिकारी लोगों की समस्याओं के समाधान करने में कोई कोताही न बरतें।

उपायुक्त ने सभी अधिकारियों को निर्देश दिए कि जिला के लोगों की समस्याओं का प्राथमिकता के आधार पर समाधान किया जाना चाहिए।

उन्होने सभी अधिकारियांे से अपील की कि हम सभी जिलावासियों की समस्याओं के तुरंत समाधान के लिए समाधान शिविर में अपनी उपस्थिति दर्शातें हैं, इसके अलावा हम सभी का नैतिक कर्तव्य भी है कि हम जिलावासियों की समस्याओं का तय समय में समाधान करें। उन्होने बताया कि लोगों की समस्याओं के समाधान में कोई कोताही बर्दाश्त नही की जाएगी।

https://propertyliquid.com