Awareness cum promotional programme for July, 2025 admission session by IGNOU Regional

अतिरिक्त उपायुक्त ने जिला के लोगों की सुनी समस्याएं

श्रीमती निशा यादव ने अधिकारियों को प्राथमिकता के आधार पर लोगों की समस्याओं का निदान करने के दिए निर्देश  

For Detailed

पंचकूला, 11 फरवरी- अतिरिक्त उपायुक्त श्रीमती निशा यादव ने लघु सचिवालय के सभागार में आयोजित समाधान शिविर में आज जिला के लोगों की समस्या सुनी और संबंधित अधिकारियों को जल्द से जल्द इन समस्याओं के समाधान के निर्देश दिए।
श्रीमती निशा यादव ने बताया कि हरियाणा के मुख्यमंत्री श्री नायब सिंह सैनी के निर्देशानुसार जिले के लोगों की समस्याओं के समाधान के लिए प्रतिदिन हर कार्य दिवस को प्रातः 10 बजे से 12 बजे तक उपायुक्त कार्यालय पर समाधान शिविर का आयोजन किया जा रहा है। उन्होंने बताया कि समाधान शिविर से स्वयं मुख्यमंत्री जुड़ते है और समाधान शिविर में आई हुई समस्याओं की मोनिटरिंग स्वयं करते है। श्रीमती निशा यादव ने सभी अधिकारियों को निर्देश देते हुए कहा कि वे  प्राथमिकता के आधार पर लोगों की समस्याओं का निदान करें।  

अतिरिक्त उपायुक्त ने आज समाधान शिविर में जिला के 6 लोगों की समस्याएं सुनी और उनका जल्द से जल्द समाधान करने के लिए संबंधित अधिकारियों को प्राथमिकता के आधार पर पूरा करने के निर्देश दिए। उन्होने जिलावासियों से समाधान शिविर में पहुंचकर अपनी समस्याएं रखकर उनका जल्द से जल्द निवारण करवाने की अपील की।

इस अवसर पर एसडीएम चंद्रकांत कटारिया, नगराधीश विश्वनाथ, नगर निगम पंचकूला, नगर परिषद कालका, जिला राजस्व विभाग,  शिक्षा विभाग, हरियाणा शहरी विकास प्राधिकरण, जिला विकास एवं पंचायत विभाग, जनस्वास्थ्य अभियंत्रिकी विभाग, पीडब्लयूडी बीएंडआर, महिला बाल विकास विभाग, मतस्य विभाग, मौलिक शिक्षा विभाग, वन विभाग, आयुष विभाग, कृषि एवं पशुपालन विभाग समेत अन्य विभागों के अधिकारी मौजूद थे।

https://propertyliquid.com