*MC Chandigarh cracks down on non-compliance with biometric attendance system*

चौ. देवीलाल विश्वविद्यालय के ऑडिटोरियम में सभी विधानसभा क्षेत्रों के सामान्य पर्यवेक्षक की अध्यक्षता में बैठक का आयोजन किया जाएगा।

सिरसा 16 अक्तूबर।


          हरियाणा विधानसभा आम चुनाव 2019 के मद्देनजर 17 अक्तूबर (गुरुवार) को प्रात: 10.30 बजे स्थानीय चौ. देवीलाल विश्वविद्यालय के ऑडिटोरियम में सभी विधानसभा क्षेत्रों के सामान्य पर्यवेक्षक की अध्यक्षता में बैठक का आयोजन किया जाएगा।


              जिला चुनाव कार्यालय से मिली जानकारी के अनुसार बैठक में वोटर स्लिप वितरण, दिव्यांग मतदाताओं के लिए पोलिंग स्टेशनों पर आवश्यक इंतजाम, ईवीएम व वीवीपैट के इंतजाम,  एनजीआरएस तंत्र व निगरानी, सुविधा पोर्टल, राजनीतिक दलों व प्रत्याशियों के विभिन्न कार्यों बारे स्वीकृतियां, एमसीसी केसों का निपटान, सी-विजिल व 1950 पर आई शिकायतों के निपटान बारे चर्चा की जाएगी। इस बैठक में सभी विधानसभा क्षेत्रों के रिटर्निंग अधिकारी, सैक्टर आफिसर, ड्यूटी मजिस्टे्रट व जोनल अधिकारी भाग लेंगे।

Watch This Video Till End….

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply