State-Level Workshop on AISHE Survey 2024–25 Concludes in Panchkula

डीसी ने प्रकाश पर्व के लिए चलाया जनसंपर्क अभियान, लोगों से किया भागीदारी का आह्वïान

सिरसा, 31 जुलाई।


गुरू नानक देव जी के 550वें प्रकाश पर्व पर 4 अगस्त को अनाज मंडी में आयोजित होने वाले सिरसा में राज्य स्तरीय समारोह में ज्यादा से ज्यादा लोगों की भागीदारी सुनिश्चित करने के लिए उपायुक्त अशोक कुमार गर्ग ने जनसंपर्क अभियान चलाया।  इसदौरान उपायुक्त ने गुरूद्वारों, सिख संगत के अलावा आम नागरिकों से भी गुरू नानक देव जी के प्रकाश पर्व में भाग लेने का आह्वान किया हैं। 

Watch This Video Till End….


उपायुक्त ने बुधवार को गुरूद्वारा तिलोकेवाला पहुंचकर सिरसा में 4 अगस्त को आयोजित होने वाले कार्यक्रम को भव्य मनाने तथा उसमें भागीदारी सुनिश्चित करने का आह्वान किया। इस दौरान उपायुक्त ने नागरिकों को गुरू नानक देव जी प्रकाश पर्व के पोस्टर और स्टीकर भी दिए। उन्होंने कहा कि इस कार्यक्रम का ज्यादा से ज्यादा प्रचार प्रसार किया जाए ताकि गुरू जी के संदेश को हर घर तक पहुंचाया जा सके। उपायुक्त ने ऐलनाबाद और डबवाली के गुरू घरों में संगत से विचार विमर्श किया और तैयारियों की समीक्षा की।


उपायुक्त ने बताया कि गुरू नानक देव जी के प्रकाश पर्व पर आयोजित होने वाले राज्य स्तरीय समारोह में  जिला के हर गांव से संगत शिरकत करेगी। उन्होंने कहा कि न केवल सिख संगत भाग लेगी अपितु जिला के आम नागरिक भी इस कार्यक्रम में पहुंचेंगे। उन्होंने कहा कि जिला प्रदेश भर से आने वाली संगत का जहां भव्य स्वागत किया जाएगा, वहीं उनके जलपान और लंगर की व्यवस्था भी होगी, समारोह को भव्य व यादगार बनाने के लिए  अनेक सामाजिक-धार्मिक संगठनों के साथ साथ नागरिकों से भी संपर्क किया गया है।

Watch This Video Till End….

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply