*MC Chandigarh conducts anti encroachment Drive in Sector 26 and Sector 34*

मुख्यमंत्री श्री मनोहर लाल ने आज राज्य के सभी राजनीतिक दलों के नेताओं से नोवल कोरोना वायरस के खिलाफ लडऩे के लिए एकजुट होने का आह्वान किया।

चंडीगढ़, 23 मार्च-

हरियाणा के मुख्यमंत्री श्री मनोहर लाल ने आज राज्य के सभी राजनीतिक दलों के नेताओं से नोवल कोरोना वायरस के खिलाफ लडऩे के लिए एकजुट होने का आह्वान किया। उन्होंने कहा कि समय की इस जरूरत में, उनकी अपनी पार्टी और विपक्ष सहित सभी नेताओं को प्रदेशवासियों के साथ कंधे से कंधा मिलाकर चलना होगा।


          मुख्यमंत्री ने आज यहां वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से अपनी पार्टी के वरिष्ठ नेताओं और विपक्ष के नेताओं के साथ बैठक की अध्यक्षता करते हुए, नेताओं से अपने सुझाव सांझा करने और कोविड-19 के खिलाफ रोकथाम के लिए अपने स्तर पर लोगों को सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करने के लिए अपील करने का आग्रह किया। उप-मुख्यमंत्री श्री दुष्यंत चटला भी बैठक में उपस्थित रहे और उन्होंने यह कहा कि राजनीतिक दलों को एक साथ आना होगा और सामाजिक कल्याण सुनिश्चित करने के लिए हाथ मिलाना होगा।


        बैठक के दौरान, स्वास्थ्य मंत्री, श्री अनिल विज ने कहा कि प्रदेश सरकार ने पहले ही कोविड-19 को फैलने से  रोकने के लिए कई एहतियाती कदम उठाए हैं और आने वाले दिनों में लोगों की सुरक्षा के लिए और कई कदम उठाए जाएंगे।


        बैठक के दौरान, विपक्ष के नेता, श्री भूपेंद्र सिंह हुड्डा और श्री अभय सिंह चौटाला ने कोविड-19 से बचाव और इसके फैलाव को रोकने के लिए कई कदम उठाने के लिए मुख्यमंत्री और प्रदेश सरकार की प्रशंसा की। इस दौरान उन्होंने आवश्यक वस्तुओं की उपलब्धता और राज्य के लोगों को सभी चिकित्सा सुविधाएं सुनिश्चित करने जैसे सुझाव भी सांझा किए, जो प्रदेश के लोगों की भलाई के लिए उठाए जा सकते हैं।

Watch This Video Till End….

Hindi News से जुड़े अपडेट और व्‍यूज लगातार हासिल करने के लिए हमारे साथ फेसबुक पेज और ट्विटर हैंडल पर जुड़ें!